Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Принимаются жалобы на медиков

25 апреля в региональной общественной приемной полпреда Президента РФ в Приволжском федеральном округе по Кировской области состоится прямая линия по вопросам качества медицинского обслуживания населения в учреждениях здравоохранения. Как рассказала руководитель региональной общественной приемной

Наталья Бородина, постоянно поступают звонки от горожан, которые высказывают свое недовольство о некачественном обслуживании в больницах. Причем независимо от того, приходят горожане на платный или бесплатный прием. Еще одна цель проведения прямой линии – выяснить, улучшилась ли работа в медицинских учреждениях после того, как они получили новое оборудование в рамках национального проекта «Здоровье». – «Понятно, что проблем много, но решать их нужно, - пояснила Наталья Александровна. Каждая жалоба будет рассмотрена».

В прямой линии примут участие глава департамента здравоохранения Кировской области Анатолий Русяев, исполнительный директор Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Леденцова, руководитель территориального управления «Росздравнадзора» Вениамин Седелков.

Задать волнующие вопросы и высказать свое мнение о медицинском обслуживании можно 25 апреля с 14 до 16 часов по телефону 65-46-65. Или прийти в это же время по адресу улица Московская, 10, каб.4.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров