Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Объявляем победителей фотоконкурса «Я и моя компашка!»

Фотоконкурс «Я и моя компашка» завершился. Всю неделю читатели интернет-портала «Город Киров.RU» выбирали фотографию с самой весёлой и дружной компанией города. По результатам голосования с наибольшим отрывом победила Наталия Игитова! Её и достаётся главный приз – сертификат на двухчасовую игру в лазертаг для всей шумной компании! Поздравляем! Ура-а-а-а!

На втором месте Вова Чебоксаров. За дружное трио на фото отдано чуть меньше голосов, но без приза ребята тоже не останутся. Автору фото достауются билеты в кинотеатр «Глобус»!

От всей души поздравляем победителей фотоконкурса! Наталия и Вова, свои призы вы можете получить в редакции интернет-портала по адресу Октябрьский проспект, 120, офис 506.  

 


Условия конкурса: 

О вас с друзьями говорят: «Не разлей вода»? Вы можете доверить им любую, даже самую сокровенную тайну? Вы весело и шумно проводите время все вместе? 

Поделитесь со всем городом радостью от дружбы с такими замечательными людьми! Участвуйте в фотоконкурсе «Я и моя компашка» от интернет-портала «Город Киров.RU». Победитель получит главный приз – игра в лазертаг для всей компании на 2 часа

Присылайте нам свои самые лучшие фотографии. Обязательное условие – на ней должны присутствовать вы и, конечно же, ваши друзья. Творческий подход только приветствуется. Чем оригинальнее ваше фото, тем больше шансов на победу! В фотоконкурсе могут принимать участие лица старше 16 лет. От одного участника принимается одно фото. 

Присылайте фотографии «ВКонтакте» Сергею Кирову. Фотографии будут приниматься до 23 ноября (включительно).


С 24 по 30 ноября на портале «Город Киров.RU» открыто голосование за самые классные фотографии. Автор фотографии, набравшей больше всех голосов, выиграет главный приз. 

30 ноября в 10:00 мы объявим победителя. Ему достанется сертификат на двухчасовую игру в лазертаг для большой и шумной компании до 12 человек

! Голосовать можно 1 раз в сутки (через 24 часа) !

Фото участников: 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров