Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Присяга Владимира Быкова

Присяга Владимира Быкова

Сегодня в филармонии состоялась инаугурация нового главы города Владимира Быкова. На торжественной церемонии «яблоку негде было упасть», Владимира Васильевича пришли поздравить первые лица города, депутаты Городской Думы и Законодательного собрания, ветераны ВОВ, главный федеральный инспектор и многие другие. Впервые на церемонии вступления в должность глава города принимал присягу. После данной Владимиром Быковым клятвой, ему вручили официальные символы власти: нагрудный знак главы города и подлинный текст устава города Кирова.

Губернатор области Николай Шаклеин подарил главе города снимок, на котором изображена центральная часть города с высоты птичьего полета: - «Я надеюсь, что вы, Владимир Васильевич, всегда будете видеть с высоты все проблемы, решать их и руководить этим городом…».

Владимир Васильев, председатель Законодательного Собрания Кировской области: - «Перед вами стоит задача сделать так, чтобы каждому кировчанину было тепло, уютно и комфортно жить и работать в своем родном городе. Чтобы у вас всегда были открыты двери…».

Валерий Лазарев, главный федеральный инспектор: - «У Владимира Быкова есть все, чтобы руководить нашим городом. Это и жизненный опыт, командирская мудрость, хорошее физическое состояние, а главное – есть поддержка горожан». Валерий Лазарев подарил новому главе ведро с щебнем. - «Одна из главных проблем, с котором придется столкнуться – это с дорогами. Поэтому ведро с щебнем станет первым взносом, для чтобы засыпать первую яму в городе».

Клятву Владимира Быкова можно послушать здесь:

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров