Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Продаешь автомобиль? Подавай объявление на Auto43.ru

Здесь вы можете бесплатно и легко подать объявление о продаже автомобиля

Auto43.ru — сайт по продаже и покупке автомобилей с пробегом в Кирове, где вы сможете быстро и бесплатно подать свое объявление. Актуальная база объявлений обновляется ежедневно

Преимущества Auto43.ru:

  • Подать объявление — легко!

Подавать объявление на сайте Auto43.ru очень просто. Моментально зарегистрировавшись, в три простых шага вы можете добавить информацию о своем автомобиле.

Не забудьте фотографию! Объявления с фотографиями получают больше внимания со стороны покупателей, что позволит быстрее продать ваш автомобиль.

  • Управление объявлениями после подачи

После добавления объявления, вы можете изменить текст, добавить новые фотографии или удалить объявление досрочно. После изменений ваше объявление автоматически поднимется на главную страницу Auto43.ru.

  • Быстрый и удобный поиск автомобиля

Интуитивно понятная система поиска позволяет сортировать автомобили по стоимости, состоянию (новые или с пробегом), маркам, году выпуска. Кроме того, вы можете воспользоваться расширенным поиском с указанием цвета, типа кузова, объемом двигателя и так далее. Удобный поиск позволяет в считанные секунды находить нужные объявления по заданным параметрам.

  • Достоверные объявления

В отличие от федеральных ресурсов, на кировской автомобильном сайте Auto43.ru размещаются не бесконечные тысячи объявлений со всей страны, а продаются только местные автомобили.

  • Всё для автомобилистов

Помимо продажи своего автомобиля на Auto43.ru вы можете найти много полезной информации: узнать все новости автосалонов Кирова, почитать тест-драйвы, ознакомиться с ценами на бензин, проверить штрафы ГИБДД, пообщаться на форуме и многое другое.


Продаешь автомобиль? Подавай объявление на Auto43.ru


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров