Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Проезд по улице Азина закрыт

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

Утром 22 сентября въезд на улицу Азина со стороны улицы Ленина закрыли от назойливых автомобилистов. Бетонные плиты закрыли въезд на дворовую территорию улицы Азина.

Не успели мы написать новость про этот объезд и даже получить комментарии по поводу того, что все давным давно там ездят, как дорогу закрыли.

Причина появления этого препятствия пока не ясна. Возможно, некто посчитал, что этот участок дороги не подходит для движения автомобильного транспорта. Хотя многие автомобилисты утверждали, что ничего опасного там нет.

Возможно, жильцы расположенных на этом участке домов, решили таким способом закрыть проезд от машин, по крайней мере, в пресс-службе Администрации города Кирова ничего не знают по поводу возникновения этого заграждения.

На какое время закрыли этот путь до улицы Карла Маркса, пока не известно. Улица Блюхера пока так же не открыта для движения. У автовладельцев осталось лишь два пути добраться от района Зонального института до железнодорожного вокзала — по улице Тимирязева или по улице Милицейской.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров