Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

8 Марта будет пасмурным, теплым и снежным

Прогноз погоды на 4-дневные выходные

4 марта 2016. Погода в Кирове. Сегодня днем, в пятницу, ожидается достаточно теплая погода, -1, 0 градусов, будет пасмурно.

Вечером похолодает до -3, возможен небольшой снег 

В ночь с пятницы на субботу температура составит -4, ожидаются незначительные осадки. 

Утром первого выходного дня будет 2-4 градуса ниже нуля, также синоптики обещают снег. Никаких существенных температурных колбаний не ожидается, вечером метеорологи обещают -4. 

Аналогичная погода ожидается и в ночь с субботы на воскресенье, 6 марта. Что касается погоды на утро, то здесь мнения синоптиков разошлись: одни заявляют -4, другие — -6 градусов. В течение дня будет около -5, -4 градусов по Цельсию. Колебания температуры вечером могут составлять от -5 до -8. 

Ночью воздух может остыть до 8 градусов со знаком минус, осадки в виде снега. Утром понедельника, 7 марта, температура будет -6, -5 градусов. Днем потеплеет до -3. Что касается погоды на вечер, то здесь мнения метеорологов в очередной раз разошлись, может быть до -6.

Утром Международного женского дня, 8 марта, будет -4, -3 градуса. День может быть как теплым, так и не очень — от +2 до -2. Вечером похолодает -4, -3 градусов.

В целом следующая неделя будет теплой, днем снег будет таять, а в вечеру подмерзать.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров