Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Пропавшего два года назад второклассника нашли погибшим в школе. Что обсуждают в России

Подборка обсуждаемых новостей за день с федеральных СМИ

Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» знакомит вас с самыми интересными на наш взгляд новостями, которые в течение всего прошедшего дня держались в топе по читаемости на ресурсах популярных федеральных СМИ. 

В Ярославле мужчина полностью ушёл под асфальт на автобусной остановке

51-летний местный житель около семи утра подошёл на остановку, находящуюся на пересечении улиц Большая Октябрьская и Городской Вал Ярославля. Внезапно под ним обвалился тротуар, и мужчина с головой ушёл в глубокую яму. Выбраться самостоятельно он не смог, на помощь мужчине приехала полиция.

— Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, оперативно прибывшие на место происшествия, вытащили из промоины мужчину, который получил ушибы. Он был передан полицейскими бригаде скорой медицинской помощи, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Пропавшего два года назад под Красноярском второклассника нашли погибшим в школе

Прошло два года спустя исчезновения 9-летнего Константина Чернова в Кежемском районе Красноярского края. Мальчика удалось найти только сейчас.

Тело ребёнка обнаружили на территории школы в пожарном резервуаре. По предварительным данным, мальчик утонул.

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, произведён осмотр места происшествия, для установления личности тело ребёнка направлено на экспертизу, — рассказали Лайфу в пресс-службе СУ СКР Красноярского края.

Костя пропал 5 декабря 2014 года в посёлке Тагара. После уроков он ушёл из школы, но домой так и не вернулся. Последний раз его видели именно на крыльце его школы. К поиску полиции присоединились волонтёры. Ориентировки с поиском мальчика рассылали и в другие региона, но ребёнка так и не нашли.  

В штате Нью-Йорк прибывший поезд засыпал снегом людей на перроне

В американском штате Нью-Йорк поезд, который прибыл на вокзал в городе Райнклифф, засыпал снегом людей, стоявших на перроне. Видеозапись случившегося опубликовали на YouTube-канале Nick Colvin 15 марта. За сутки ролик просмотрели более 484 тысяч раз.

Ранее сообщалось, что часть северо-восточного побережья США оказалась под ударом снежного шторма Stella.

В Петербурге разыскивают родителей 8-месячной девочки, которую накануне вечером обнаружили в коляске

Сколько малышка пробыла одна на улице неизвестно. Как рассказали очевидцы, которые и обнаружили девочку, коляска простояла рядом с домом не менее 40 минут.

По информации пресс-службы Уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге девочку доставили в Центр реабилитации детей имени Цимбалина. Медики диагностировали у нее небольшое переохлаждение.

Неизвестный устроил стрельбу в московском караоке-баре

Полиция ищет неизвестного мужчину, устроившего стрельбу в караоке-баре на юго-востоке Москвы, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел минувшей ночью в караоке-баре, расположенном на улице Поречной. Произошел конфликт между посетителями, в ходе которого мужчина обстрелял своих оппонентов из травматического пистолета и скрылся.

Пострадавшие обратились в медучреждение за помощью. В настоящее время полицией проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего и розыск подозреваемого в стрельбе.

Фото: life.ru

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров