Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Пропавшего слободчанина убили, завернули в одеяло и спрятали под мост

Стали известны подробности инцидента 

Недавно мы сообщали о пропавшем 47-летнем жителе Слободского. Его видели последний раз 10 марта текущего года. Мужчина проживал в своей квартире один, не работал, постоянно поддерживал связь с родственниками и бывшей женой, с которой последний раз общался 12 марта. Стали известны подробности поисков разыскиваемого. 

19 марта в отдел полиции в Слободском поступило сообщение от кировчанки — бывшей супруги пропавшего. Полицейские сразу же приступили к поискам. Позже было установлено, что 13 марта во второй половине дня слободчанин пришел в гости к своей знакомой, которая, к слову, имеет судимость. В квартире также находился ранее судимый неработающий житель Слободского, 1991 года рождения. Компания распивала спиртное. Затем между пропавшим, хозяйкой квартиры и третьим гостем произошел конфликт, в результате которого мужчину избили ногами и руками, затем нанесли удар в живот ножницами. Мужчина скончался от полученных травм. 15 марта около 2:00 подозреваемые завернули труп мужчины в одеяло и клеенку и оставили под мостом около реки Пятерихи. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Тело же было обнаружено вчера, 28 марта, около 11 часов. Полицейским удалось задержать 27-летнюю хозяйку квартиры и второго 25-летнего подозреваемого. Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизы, предварительной причиной смерти мужчины стала закрытая черепно-мозговая травма.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов преступления. Расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России «Убийство».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров