Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Пропавшую несколько дней назад женщину нашли мертвой в Чувашии

Автомобиль убитой был обнаружен на авторынке Кировской области

29 июля 2017 год. Неделю назад в Чувашии разыскивали пропавшую при загадочных обстоятельствах 39-летнюю женщину. Полицейские выяснили, что 19 июля на своем автомобиле «Kia Rio» она приезжала к сыну в детский оздоровительный лагерь. После этого дама перестала выходить на связь. Известно, что сына женщина навещала не одна, с ней был мужчина, с которым она познакомилась через интернет.

Сотрудниками МВД по Чувашии совместно со следователями СК России на территории нескольких субъектов России – Кировской области, Пермского края и Республики Татарстан, были установлены и задержаны подозреваемые в причастности к исчезновению женщины.

Оперативники установили, что 34-летняя женщина и трое мужчин задушили потерпевшую, а тело спрятали в Чебоксарах в лесопарке. Автомобиль убитой был обнаружен на авторынке в Кировской области. За это время его уже успели перепродать три раза.

У одного из задержанных имелись поддельные документы. По указанным в них данным, мужчина находился в розыске в Чувашской Республике и Пермском крае по уголовным делам о мошенничестве.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении их меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по статье убийство.

 

Фото:smi58.ru

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров