Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Проводник, выбросивший напарника из поезда за предложение секса, будет осужден

Сам случай произошел в прошлом году 

Практически год назад, в прошлом апреле, в Кировской области случился инцидент. Проводник вытолкнул своего напарника из грузового поезда, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург — Новосибирск. ЧП произошло в ночь с 8 на 9 апреля. 24-летнего Анатолия С., провожавшего груз компании, поставили в напарники 52-летнему проводнику поезда Юрию Ц. Коллеги повздорили в процессе распития алкогольных напитков

Проводник, выбросивший напарника из поезда за предложение секса, будет осужден

Как сообщает Life.ru, во время дачи показаний, Юрий Ц. утверждал, что напарник предлагал Юрию вступить в интимную близость, после чего началась драка


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Обвиняемый нанес своему напарнику 1992 года рождения множественные удары по различным частям тела, после чего умышленно с целью убийства вытолкнул потерпевшего в окно вагона в момент движения поезда на перегоне «Котельнич-Лянгасово»

Пострадавший был доставлен в Котельническую ЦРБ, позже он скончался от полученных травм. Обвиняемый задержан и допрошен, свою вину он признал и раскаялся за произошедшее.

Уголовное дело направлено в Котельничский районный суд для рассмотрения по существу.

С целью недопущения повторения подобных случаев в адрес руководства ООО «ПромСтройЛес» направлено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных преступлений и усилению контроля за работой подчиненных.

Обвиняемому грозит внушительный тюремный срок, он может быть осужден по ч. 1 ст. 115 УК РФ и ч. 1 ст. 105 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью и убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

 

Фото:life.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров