Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Пьяный мужчина, ехавший со свадьбы, пытался обмануть полицейских

Увидев патрульную машину мужчина быстро поменялся местами со своей трезвой супругой

25 августа 2016 год. Происшествие на дороге. Прыжками в салоне автомобиля вынуждены были заниматься после свадьбы и водитель, и пассажирка автомобиля «Toyota Land Cruiser». Супружескую пару остановили сотрудники ДПС на улице Ленина, в этот момент, чтобы уйти от ответственности пьяный автолюбитель поменялся местами со своей трезвой женой. Фокус может быть и удался, если бы не активисты ночного патруля. Общественники видели, кто именно сидел за рулем и управлял автомобилем, сообщают корреспонденты «Место происшествия». 

Пресс-служба ГИБДД по Кировской области:
— От активистов ночного патруля поступила информация, о том, что напротив дома №40 по улице Проезжей водитель и пассажир автомобиля «Toyota Land Cruiser» поменялись местами. Наряд ДПС, который был направлен для проверки информации, остановил автомобиль на улице Ленина.

После остановки автомобиль стал раскачиваться из стороны в сторону и полицейские увидели, что водитель поменялся местами с пассажиркой. Полицейские попросили пройти мужчину в патрульный автомобиль. Со слов водителя, он с супругой и детьми приехал из Фаленок на свадьбу, а после торжества семья ехала домой.

Пресс-служба ГИБДД по Кировской области:
— Очевидцы не смогли подтвердить, что на водительском сидении находился именно мужчина. Предполагаемый водитель признался, что он пьяный и согласился пройти медосведетельствоание, на котором было установлено, что мужчина нетрезв.

Автомобиль был помещен на стоянку после оформления всех документов. Все материалы направлены в суд.

Видо: vk.com/kirovmp

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров