Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Работа, как игра, только за нее еще деньги платят

Интернет-портал «Город Киров. RU» ищет менеджера продаж

Когда вы начинаете играть в какую-либо игру, какую цель преследуете: выиграть или поиграть? Точно так же с работой: можно заработать, а можно наработаться. Мы предлагаем не просто зарабатывать, но и получать от работы удовольствие, и готовы предоставить для этого все необходимое. Что мы хотим получить взамен? Ваш ум, смекалку, сообразительность, рвение, стремление, опыт, амбиции и, конечно же, вашу светлую голову, полную идей, мыслей.

Для реализации ваших планов и идей мы готовы предоставить офис в центре города, куда без проблем можно подъехать в любое время года, как на личном, так и на казённом транспорте. Мы предлагаем достойную зарплату, включающую в себя несгораемую часть – оклад, и постоянно увеличиваемую часть – премию или процент. Разумеется, вторая составляющая увеличивается прямо пропорционально набираемому вами опыту и интенсивности работы.

Опыт вы сможете набирать самостоятельно, перенимая его у коллег, познавших ремесло активных продаж, а так же проходя обучение, за которое мы с вас денег не возьмем.

Еще одной неотъемлемой частью нашей работы служит необыкновенно дружный и молодой коллектив, готовый на подвиги, благородные, разумеется.

Ну, и как полагается, у нас есть чай и печеньки, а это уже повод заглянуть к нам на огонёк.

Если вы хотите вплотную заняться рекламой в интернете, научить потенциальных клиентов разбираться в рекламе и избавить Киров от безвкусной красочной лепнины, где попало, тогда мы ждем вас с распростертыми объятиями. Нам нужен менеджер в отдел продаж.

Подробности вы можете узнать по телефонам: 54-16-05(рабочий), 8(963)888-66-77(сотовый) Татьяна.

Резюме и вопросы высылайте на почту: beresneva.ta@yandex.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров