Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Работа мечты: на МZ5 требуется «Испытатель диванов»

Меньше чем за сутки объявление просмотрели свыше 2000 человек 

10 февраля 2017. Каких только вакансий не встретишь в интернете: и жиловщик, и продавец пончиков, и работник по уходу за огородом. А всплекс активности у соискателей вызвала вакансия под названием «Испытатель диванов» в Москве, которую вчера вечером выложила кировская компания по производству мягкой мебели «MZ5»

Как отметили в самой организации, объявление уже набрало свыше 2000 просмотров, а количество присланных работодателю резюме составило около 50 штук. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


А между, тем на эту должность возьмут далеко не каждого. Среди требований к испытателю диванов указаны наличие высшего образования (желательно технического), терпеливость, усидчивость, склонность к малоподвижному образу жизни, стрессоустойчивость, а также наличие друзей (хотя бы 1-2) и любовь к отдыху на диване. 

Во время работы он должен будет ежедневно по 10 часов испытывать диваны в различных положениях (сидя, лежа, полулежа), проверять механизмы складывания-раскладывания, а также заполнять отчеты. За все это ему обещают платить от 73 тысяч рублей в месяц.

 

Фото:ic.pics.livejournal.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров