Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Равнение на покупателя: «СТРОЙДЕПО» становится империей низких цен

Гипермаркет работает в формате первого в Кирове дискаунтера стройматериалов

Гипермаркет «СТРОЙДЕПО» становится первым в Кирове жестким дискаунтером строительных и отделочных материалов. Что представляет из себя такой формат? В первую очередь, это экстремально низкие цены на весь представленный в магазине ассортимент. Кроме того, политика дискаунтера — это сочетание высокого качества товаров при их низкой стоимости. Такая агрессивная товарно-ценовая стратегия позволяет клиентам приобретать товары высокого качества в одном месте, максимально экономя.

Покупатели гипермаркета «СТРОЙДЕПО», который открылся в Кирове в 2012 году, успели полюбить его за широкий ассортимент товаров для стройки и ремонта и доступные цены. «СТРОЙДЕПО» в Кирове – один из 13 магазинов одноименной общероссийской сети строительных и отделочных материалов, работа которой базируется на двух главных принципах – «всегда низкие цены» и «всегда большой товарный запас». Гипермаркет «СТРОЙДЕПО» - это более 12 000 наименований различной продукции и более 5 000 квадратных метров торговой площади.

«Мы не оправдываем рост стоимости товаров трудными временами, наоборот, в отличие от конкурентов, «СТРОЙДЕПО» снижает цены до минимального уровня» - говорит Директор по маркетингу Стройдепо Ирина Цыганкова. И такая стратегия будет действовать в формате «жесткого дискаунтера» всегда. Сотрудники гипермаркета «СТРОЙДЕПО» отслеживают цены на строительные и отделочные материалы в магазинах Кирова и других регионах, понижая их настолько, что клиент может закупить всё необходимое по действительно максимально выгодной цене.

Приезжайте в «СТРОЙДЕПО» и убедитесь, что стройка может быть начата и успешно завершена даже в непростое кризисное время!

Адрес «СТРОЙДЕПО» в Кирове: улица Ленина, 205, рядом с Торговым центром GREEN HAUS.

stroydepo.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров