Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Реальные пацаны»: Киров очень похож на Пермь

Актеры популярного сериала рассказали о своей жизни за кадром

12 декабря 2014. Реальные пацаны в Кирове.  Актеры популярного сериала «Реальные пацаны» в Кирове бывали еще до своей знаменитости. За все время своих визитов им удалось побывать во многих местах, распробовать местный пенный напиток. О своих впечатлениях о Кирове Владимир Селиванов и Антон Богданов, за которыми укрепились их актерские амплуа Вована и Антохи, говорят так:

Владимир Селиванов:
– Город очень похож на Пермь, мне очень нравится архитектура.

Антон Богданов:
– Сейчас нам рассказали про тюремный Екатерининский тракт. Во время последнего визита мы побывали в ресторане, сделанном в стиле царской России. Многие пытаются сделать что-то похожее, но здесь очень хорошо поучилось.

Владимир Селиванов:
– Действительно, Киров и Пермь – города-побратимы. Даже говор одинаковый.

Антон Богданов:
– А так, все, действительно, схоже: узкие улицы, старые дома.

реальные пацаны в Кирове

Оказывается, кировская группа «Роднополисы» приглашала актеров принять участие в съемках их клипа, но ребята отказались. Актеры посчитали, что приглашать к участию в таких вещах представителей другого региона и иной стези, нецелесообразно, поскольку в Кирове итак много своих самородков. В качестве совета они рекомендуют продвигать в регионе собственный продукт, как это получилось у Перми.

Антон Богданов:
– Зачастую люди думают, чтобы создать что-то успешное, надо жить в Москве. Я считаю, что «Айфон» в Кирове ничем не отличается от «Айфона» в Москве.

Актеры уже принимают участие в съемках художественных фильмов. Антон вскоре предстанет на экране в качестве героя фильма «Елки 1914», а весной выйдет фильм «Воин» при участии Владимира Селиванова. Однако о дальнейшей актерской карьере, помимо съемок в сериале «Реальные пацаны», актеры говорят с некоторой грустью. Сами они не считают себя заложниками образов Антохи и Вована, но понимают, что зрители воспринимают их только как представителей комедийного жанра, потому серьезные роли не будут осмыслены поклонниками.

Антон Богданов:
– Очень многое в этом плане решают зрители. Я говорил с режиссерами, которые считают меня крутым актером, но замечают, что зрители не увидят этого на ленте.

реальные пацаны в Кирове

В жизни ребята вовсе не похожи на тех «гопников», которыми являются в «Реальных пацанах». За их плечами учеба актерскому мастерству, причем в одном университете, поэтому во время беседы с поклонниками они отмечали, что чувство прекрасного  заставляет их обращать внимание на многие вещи вовремя гастролей. Например, рекламу, которая выполнена безвкусно, или низкое качество глянцевых журналов. Но, как и их герои, Антон и Владимир обладают чувством юмора, поэтому вопросы журналистов  сопровождались «подколами» и шуточками с их стороны.

Что касается своей знаменитости, то здесь больше всего внимания фанатки проявляют к «любимчикам» через социальные сети: присылают фото и даже меняют фамилии на фамилии актеров.

Антон Богданов:
– Друзья спрашивают иногда: «У тебя что, новая жена?». Я говорю: «Да нет, это чушь какая-то, подставила фамилию девочка малолетняя. Но иногда все выходит за грани, когда диалог переходит на ссоры. Так что лучше порой промолчать, чтобы не было так: «Все, ты меня не любишь, я пошла к балкону».

Гастрольная жизнь пока что очень нравится «Антохе» и «Вовану». Как отметили ребята, удается побывать в местах, о которых раньше слышал только на уроках географии. Тем не менее, даже о своем чемоданном образе жизни они говорят, отшучиваясь.

реальные пацаны в Кирове

Антон Богданов:
– Знаем теперь, где какой ресторан хороший есть, где какая хоккейная команда, где мэра посадили.

Остаться на постоянное место жительства в Москве актеры не планируют, не считая, что все происходит именно там. В пример они приводят иные города, куда стремятся переехать актеры: Екатеринбург, Сочи.

Новогодние праздники, как рассказал Владимир, помимо участиях в шоу они планируют провести с родными.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров