Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

«ReloD» – территория межкультурного общения

Лингвистический центр празднует День рождения

Подарки, интересные встречи, мастер-классы, скидки, - все это ждет кировчан в «Дни «ReloD» с 26 по 30 сентября! Традиционно лингвистический центр широко отмечает свой День рождения.

Общение без границ. Вот уже 19 лет «ReloD» стирает межъязыковые границы! Свободное общение и дружба с жителями других стран, построение карьеры за рубежом, путешествия и знакомство с культурой разных народов - совершенное владение иностранным языком открывает перед вами массу возможностей.

В «ReloD» наряду с изучением английского языка по оксфордским методикам и учебным материалам, можно выучить такие языки, как: немецкий, испанский, итальянский, китайский, французский, чешский, турецкий и японский.

Большие результаты в изучении иностранного достигаются благодаря уникальному подходу центра - с кировскими слушателями занимаются носители языка, преподаватели из Южной и Северной Америки, Италии и Китая, в том числе в клубах общения с иностранцами.

Для обучения и практики слушатели имеют возможность выезжать в другие страны мира. Особенной популярностью пользуется Китай, где обучение и туризм гораздо выгоднее, чем в Европе. В Китайском центре русские могут изучать китайский язык, а представители Востока - совершенствоваться в русской речи.

С каждым годом «ReloD» становится все ближе к кировчанам, открывая новые филиалы во всех районах города. Так, в этом году детская студия появилась в жилом комплексе «Метроград».

Учиться всю жизнь! Центр славится тем, что здесь для каждого, вне зависимости от возраста или уровня владения языками, подберут свою обучающую группу. Благодаря специальным методикам и педагогам с многолетним опытом, овладеть иностранным языком по силам каждому!

Более того, «ReloD» предлагает множество других образовательных программ. С помощью специалистов центра малыши успешно готовятся к обучению в школе, подростки – к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, взрослые – к жизни, учебе и работе за рубежом.

Звезды экрана. Реализовывать свои таланты, жить насыщенной жизнью, овладевать новыми навыками — и эти возможности дарит детям и взрослым «ReloD». Ученики школы ТВ участвуют в театральных постановках, снимаются в фильмах и международных проектах, которые собирают миллионные просмотры в интернете. А записавшись на курсы студии компьютерной анимации, можно самостоятельно создавать мультфильмы!

Двери в Европу. «ReloD» помогает и тем, кто планирует отдыхать в Европе или хотел бы там учиться и работать. Специально обученные преподаватели уполномочены принимать экзамен на получение международного сертификата PTE, а туристическое агентство - один из лидеров по оформлению шенгенских виз в Кирове и предлагает выгодные туры в Европу и другие страны.

Ловите новые возможности, стирайте границы, живите ярко вместе с лингвистическим центром «ReloD»! G

Лингвистический центр "Релод"
Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Готовиться к ОГЭ и ЕГЭ нужно уже сейчас!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров