Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«ReloD» - one level up: выходите на новый уровень!

О возможностях лингвистического центра рассказала его руководитель Лариса Есюнина:

В преддверие Нового Года, все мы ставим перед собой новые цели и стремимся достичь новых вершин. Наш центр дает прекрасную площадку для осуществления задуманного. Мы предлагаем полный курс обучения иностранным языкам, который дает возможность понять в каком направлении двигаться и как выйти на самый высокий уровень знаний. Возможно, именно поэтому наши выпускники приводят в «ReloD» уже своих детей,  для которых также разработаны программы, нацеленные на успех и высокий результат!

Пазл для любознательных. Эта новинка станет прекрасным новогодним подарком для самых маленьких.  Помимо традиционных занятий английским для деток от 2-х до 6 лет, мы добавим такие интересные направления как: ритмика, танцы, занятия в театральной студии. Родители будут сами выбирать модули, составлять курс для своего ребенка, помогая ему обрести новые навыки. Ваш малыш всегда будет впереди своих сверстников!

Успешное будущее. Новый Год — это новые свершения. Ученики старших классов будут выбирать профессию, готовиться к поступлению в ВУЗ. Наши педагоги им в этом обязательно помогут. Ребята улучшат знания по конкретным предметам, подготовятся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, приобретут уверенность в своем будущем и с успехом пройдут испытания.  Хотите, чтобы и ваш ребенок был в их числе?

Как за рубежом. Общение с носителями языка — один из лучших способов его комфортного изучения: дети учатся легко, с интересом, без надрыва. Сейчас у нас как никогда много иностранных преподавателей: из Аргентины, Италии, США. У Сильвии Ла Нотте заниматься английским и итальянским языком могут дети от 2-х лет! А совсем недавно открылся новый центр, где кировчане учат китайский, а жители КНР русский. Где еще открыты такие возможности?

Новый уровень в новом году. Выходите на него вместе с нами! У нас открыты двери для всех желающих. В «ReloD» получают качественное образование,  обретают возможность учиться и работать за рубежом, обучаются актерскому мастерству и искусству компьютерной графики.

Внимание, акция!   До 25 января заключи договор и получи в подарок: бесплатные уроки, учебные материлалы или скидки! Подробности узнавайте по телефону. 

Лингвистический центр "Релод"
Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-22-98, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Лингвистический центр ReLoD – школа, которая опережает время

 

На правах рекламы

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров