Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Ремонт здания аэропорта «Победилово» продолжится

В этом году в здании аэровокзала проведут перепланировку помещений 

20 июля 2016. Аэропорт «Победилово». В Кирове продолжится реконструкция здания аэровокзала «Победилово». В ближайшее время, без отрыва от функционирования аэропорта, там планируется провести перепланировку помещений и облицовку цоколя. Какие именно работы необходимы зданию, решит подрядчик. Конкретные требования по проведению работ есть лишь к использованию отделочных материалов: это должен быть керамогранит.

На все работы аукционом предусмотрено более 670 тысяч рублей. При этом, желательно, чтобы подрядчик обладал опытом проведения ремонтных работ в организации аэровокзального типа.

Отметим, что в начале года Андрей Жданов, генеральный директор «Победилово», озвучивал планы по дальнейшему обновлению аэропорта.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Андрей Жданов
— Поскольку пассажиропоток на аэровокзале очень высокий, было принято решение усовершенствовать зал ожидания для пассажиров. Мы займемся реконструкцией второго этажа. Там будет организован пункт досмотра пассажиров, и зал ожидания на 200 человек. Для этого будут проведены соответствующие работы. Кроме того, мы планируем заняться фасадом аэровокзала. Поскольку если внутри у нас ситуация теперь более менее красивая, то с фасадом дела обстоят плачевно.

В начале лета также стало известно, что кредитор намерен признать акционерное общество банкротом. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров