Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Рецидивист в Даровском совратил школьницу через соцсети

Рецидивист в Даровском совратил школьницу через соцсети

22 апреля 2014. Происшествие в Даровском. Котельничский Межрайонный Следственный отдел СУ СК РФ по Кировской области просит оказать помощь в розыске Андрея Широбокова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ. 24-летний уроженец деревни Сретенье Котельничского района, проживавший в Даровском, скрывается от следствия.

Широбокова подозревают в половом сношении с несовершеннолетней.

Вадим Барабанов, и.о. руководителя межрайонного следственного отдела, старший лейтенант юстиции:

- В ночь с 19 на 20 февраля текущего года в поселке Даровской Широбоков вступил в половую связь со школьницей, заведомо зная о ее возрасте. Факта насилия не было. С девушкой он познакомился через социальные сети.

Рецидивист в Даровском совратил школьницу через соцсети

Между тем, ранее Широбоков был судим по нескольким уголовным статьям, в том числе за убийство и насильственные действия сексуального характера. Разыскиваемый находится под административным надзором. В настоящее время может проживать в Кирове.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост около 185-190 см, волосы русые, короткие, лицо круглое, худощавого  телосложения, был одет зимние ботинки черного цвета, брюки из ткани темного цвета,   черную куртку до середины бедра,   шапку вязаную черного цвета.  На руках наколки в виде перстней, на груди звезды. Обладающим информацией о месте нахождения Широбокова просьба звонить по телефонам 485-288, 485-290, 02.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров