Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Родина» снова выходит на кировский лед

Фото Льва Макарова

«Город Киров»:«Родина» снова выходит на кировский лед

С сегодняшнего дня в Кирове стартовал 2 этап Кубка России по хоккею с мячом. И уже сегодня кировская «Родина» начнет свою борьбу за первые два места группы №2. В 16:30 на стадионе «Родина» кировские игроки сразятся с казанской «Ракетой». Такое раннее время начала матча выбрано не случайно. Организаторы Кубка учли то, что сегодня же всех спортивных болельщиков ждёт телетрансляция матча между футбольными сборными России и Англии (в 18:50 на «Первом канале»).

Завтра, 18 октября в 18:00 кировчане сыграют с «Уральским трубником» из Первоуральска. А 20 октября кировскую «Родину» ждет матч с командой ульяновцев, «Волгой». Как сообщили в самом хоккейном клубе «Родина», время последнего матча будет сообщено дополнительно.

Главный вопрос, который стоял перед вторым этапом Кубка России, это готовность стадиона «Родина» к играм. Работы по созданию льда начались еще 5 октября и прогнозы синоптиков на 17-18 числа (8 градусов тепла) были для ледоваров неутешительны. Однако, они, к счастью, а точнее — как обычно, не оправдались. Стадион готов, команды тоже, остается только посоветовать болельщикам, собирающимся на сегодняшний матч, одеваться теплее и брать с собой «согревающие» напитки (например, горячий чай в термосах).

Билет на каждую игру с участием кировской «Родины» стоит, как и в прошлом году, 100 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров