Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Родственники кировчанина, погибшего у Пагинки, ищут свидетелей ДТП

22 сентября 2014. ДТП в Кирове. 20 сентября между Гирсовским мостом и Пагинкой был насмерть сбит мужчина. По предварительным данным ГИБДД, он двигался в попутном автомобилю «Мазда» направлении по проезжей части. Водитель Мазды в момент ДТП был трезв.

Родственники погибшего просят всех, кто мог стать свидетелем происшествия или имеет какие-либо записи с видеорегистратора помочь следствию.

Родственники кировчанина, погибшего у Пагинки, ищут свидетелей ДТП

Юлия Лихачева:
 - Александр Норкин, отчим моего мужа возвращался из садового товарищества в тот вечер. Автобус отходит от остановки примерно в 19.56, люди должны были в тот момент ожидать транспорт. Не может быть, чтобы никого в тот момент не было рядом. Мы сами выезжали на место ДТП. Там две остановки напротив друг друга. Большое сомнение вызывает тот факт, что местонахождением нашего родственника была названа проезжая часть дороги, так как обувь погибшего и овощи, которые он нес, находились на пешеходном переходе. После того, как все произошло, водитель вызвал скорую, спустя некоторое время на место приехал его адвокат по фамилии Коновалов. Насколько мне известно, ранее он работал следователем.  В Мазде находились два пассажира, которые сперва стали давать показания, но затем отказались от них, сославшись на статью 51. Такое ощущение, что они чего-то боятся. Следователь, который ведет дело, дает понять, что ничего в свою пользу мы не добьемся, раз свидетелей происшествия нет. Кроме того, по нашей информации,адвокат,возможно, ранее был преподавателем у следователя.

Невестка отзывается о погибшем только добрым словом,  описывая его как добрейшей души человека. Теперь родные не смогут даже в последний раз взглянуть на тело мужчины, так как от столкновения оно было сильно изувечено.  

Юлия Лихачева:
- Господи, добрее и отзывчивее я не встречала мужчину, он вёл здоровый образ жизни, обожал свой сад, проработал более 30 лет на Шинном заводе. Утром ему надо было на смену на завод.... у него остался несовершенолетний сын (ему сейчас 14 лет) и жена.

Родные просят всех, кто может предоставить хоть какие-то сведения о ДТП, обратиться к ним. Информацию можно направить через соцсети Юлии  или отправить на нашу страницу Вконтакте личным сообщением

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров