Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Россияне не видят альтернатив Владимиру Путину

Также, россияне хотят видеть Путина на посту после 2018 года

Некоторое время назад, аналитический центр «Левада-центр» провел опрос среди россиян. На этот раз был поднят вопрос об альтернативе нынешнего президента РФ Владимира Путина. Было опрошено всего 1600 человек от 18 лет и старше, в 137 населенным пунктах 48 регионов страны.

На вопрос «хотели бы вы, или не хотели видеть Владимира Путина на посту президента России по истечении его нынешнего срока, после 2018 года?» граждане ответили следующим образом. 63% процента опрошенных хотели бы. Относительно положительных ответов, отрицательных было намного меньше — 19%. И столько же процентов граждан затруднились с ответом.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Второй вопрос звучал так: «Как вы думаете, может ли в России до 2018 года появиться лидер, способный заменить Владимира Путина на посту президента России, после того, как у Владимира Путина закончится нынешний президентский срок?»

26% опрошенных считают, что альтернатива все же найдется. Другие 26% не смогли дать точный ответ. А 49% опрошенных россиян полагают, что пока нет альтернативы Владимиру Путину.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров