Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Рынок форекс-брокеров в России: как разделены сферы влияния?

Город Киров: Рынок форекс-брокеров в России: как разделены сферы влияния?

По версии ведущего рейтингового агентства «Интерфакс», компанию «Альпари» признали крупнейшей по числу клиентов и объему торговых операций

«Альпари» признали крупнейшим форекс-брокером в России по числу клиентов и объему торговых операций. Такое звание компания получила по версии «Интерфакс-ЦЭА» (Moody's Interfax Rating Agency) - ведущего российского рейтингового агентства, присваивающего рейтинги по национальной шкале. Итоги масштабного исследования российского форекс-рынка, подготовленного «Интерфаксом», опубликовала 1 декабря газета «КоммерсантЪ».

По данным «Интерфакс-ЦЭА», 32% оборота российского рынка Форекс приходится на долю трех крупнейших компаний, лидером среди которых является «Альпари», которая обслуживает 104.9 тысяч клиентов по всей России. Среднемесячный торговый оборот только российской части бизнеса «Альпари», по данным экспертов, составляет $61.80 милилардов, в то время как общий оборот компаний бренда составляет $210 миллиардов (по данным на весну 2011 года).

Как отмечают эксперты, рынок услуг форекс-брокеров в России растет примерно на 20% в год. По их мнению, через четыре года торговлей на рынке Форекс будут активно заниматься порядка 1 миллиона человек. В настоящее время в рамках создания Центра регулирования внебиржевых финансовых технологий и инструментов (ЦРФИН) «Альпари» и другие брокеры России разрабатывают законопроекты, которые помогут сделать интернет-трейдинг в стране более прозрачным.

Признание лидерства «Альпари» на рынке Форекс в России независимыми экспертами отражает высокий уровень доверия клиентов к бренду. Выбирая работу с «Альпари», вы получаете возможность торговать на Форекс, используя современные технологии и получая своевременные консультации специалистов по любым вопросам, связанным с валютным рынком.

Работайте с «Альпари» и будьте уверены в надежности своего брокера!

Кировский офис компании «Альпари»:
улица Московская, 4, офис 6 G,
телефон: (8332) 35-17-63; факс: (8332) 35-17-64;
E-mail: kirov@alpari.ru
Время работы офиса: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,
выходные дни: суббота, воскресенье.


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров