Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

С Миру по нитке! Не будь безразличен!

С Миру по нитке! Не будь безразличен!

Сограждане!

Сегодня ведётся полномасштабная операция по уничтожения жителей Луганской и Донецкой народных республик. Борьба, инициированная Соединёнными штатами Америки через марионеточное правительство украинской хунты, вооружённых фашистской идеологией. Они встречает яростное сопротивление простых русских людей. Тех, кто встал на рубеже и мешает втянуть в кровопролитную войну Россию. Имеем ли мы право смотреть равнодушно на то, как фашисты вновь пришли к нам истреблять женщин, стариков и детей? Можем ли мы остаться в стороне? Достойны ли мы своих дедов и прадедов, подаривших нам, нашим родителям и детям независимую страну?

С Миру по нитке! Не будь безразличен! С Миру по нитке! Не будь безразличен! С Миру по нитке! Не будь безразличен!

Большинство регионов России уже включились в сбор гуманитарной помощи жителям Новороссии. Почти все готовы принимать беженцев! Это хорошо, но мы забываем о главном! В первую очередь в помощи нуждаются не те, кто старается укрыться от ужасов войны, а те, кто принял войну в штыки, жертвуя своей жизнью, чтобы остановить фашистов на границе с Россией. Да, мы сегодня наслаждаемся миром и спокойствием! Наши дети не просыпаются в слезах среди ночи при звуках сирены, в отличие от детей Новороссии. Как долго продлится наша с вами мирная жизнь, зависит от народного ополчения!

Каждый из нас может уже сделать маленький вклад в спасение человеческих жизней! В связи с выше изложенным, активисты общественного движения НОД открыли два пункта сбора гуманитарной помощи. Приниматься будут продукты длительного хранения(крупы, макароны, консервы и т.д.) и медикаменты(со списком можно ознакомиться на месте или по указанным телефонам)

Адреса пунктов:

  • Первый, в офисе на улице Воровского, 94, с 8-00 до 19-00.
  • Второй, на площади Конева, возле памятника, с 17-00 до 19-00.

Оба пункта будут работать в ежедневном режиме до 30 июля 2014 года. Телефон для справок: 75-78-44 или 8-912 707 8844.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров