Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

С «Релод» английский станет вторым языком для вашего ребенка

Обучиться иностранному языку можно детям любого возраста

Когда родители задаются вопросом качественного обучения иностранным языкам, на помощь им приходит лингвистический центр «Релод». Именно здесь научиться английскому можно детям всех возрастов.

Языковой клуб «Funny Bee» позволяет детям в возрасте полутора лет освоить знания в игровой форме. Не стоит ждать, когда ваше чадо пойдет в школу, ведь английский может стать для него вторым с ранних лет. С 4-5 лет детишек обучают развитию речи, счету и урокам об окружающей среде.

Дети от 8 до 15 лет в течение 6 месяцев имеют возможность обучаться театральному мастерству в студии «Scetch». По окончании театральной студии дети радуют родителей спектаклем. Это отличный шанс развить в себе артистизм и закрепить языковые навыки. Практическое использование языка — залог успешной сдачи экзаменов.

«Релод» также ведет подготовку учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Как итог — за последние два года 93% обучавшихся  с лингвистическим центром сдали экзамен на «отлично». 100% получили за экзамен более 80 баллов.

Основной упор здесь делается на английский, русский и математику. Популярны и такие дисциплины, как история, физика, информатика, биология, литература, химия и т. д. Занятия в «Релод» ориентированы на различный уровень знаний. Курс помогает не просто отработать задания, но и подготовить ребенка к серьезному испытанию психологически.

Записывайте ваших детей на занятия уже сегодня!

Подробности и регистрация по телефонам:

355-723, 78-75-62, улица Герцена, 42

Сайт: relodkirov.ru 

Готовиться к ОГЭ и ЕГЭ нужно уже сейчас!

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров