Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

С заботой о детях

В июне коллективом РСУ отдела 69 начаты строительные работы по благоустройству территории и помещений в детских учреждениях микрорайона Филейка

В МКДОУ № 55 “Сказка” на детских участках сменён дощатый настил на деревянных горках и произведена замена покрытий скамеек, пола и боковой обшивки детских домиков.

В МКДОУ № 61 “Золотая рыбка” проводится ремонт крылечек с заменой кровли и оштукатуриванием стен, выполнение бетонированных отмостков. Планируется демонтаж, монтаж ворот и калитки, а в нескольких группах – покрытие пола линолеумом.

В МКДОУ № 6 “Берёзка” планируется ремонт деревянного забора со стороны улицы Дзержинского, восстановление провалившегося бетонного покрытия на проезжей части, а в самом помещении – ремонт деревянного окна и спальни.

В учебном комбинате № 4 (УПК) ведутся работы по частичному восстановлению бетонного крыльца главного входа, а также планируется смена б/у светильников и десяти щитов освещения.

А. В. БОЛЬШАКОВА, заведующий МКДОУ № 183.

Наши интересы должны защищать люди, которых мы знаем и которым доверяем. Люди, проверенные временем и делами.

Заместитель генерального директора АО “ВМП “АВИТЕК” В. В. Анкудинов именно тот человек. Валентин Васильевич знает все проблемы не только завода, но и тех организаций и населённых пунктов, с которыми сотрудничает завод.

После первого обращения к Валентину Васильевичу мы увидели искреннюю заботу, он пришёл на помощь и делами доказал своё неравнодушие к проблемам посёлка и детского сада № 183 “Полянка”. Жители посёлка Ганино, сотрудники и родители детского сада выражают ему огромную благодарность за оказанную помощь.

Прошлым летом строительные бригады АО “ВМП “АВИТЕК” под курированием заместителя генерального директора В. В. Анкудинова проделали большую работу в МКДОУ № 183 в посёлке Ганино. В помещениях одной из групп (спальная, туалетная комната, коридор) была качественно отремонтирована кровля, а на самой территории детского сада заменено ограждение, и установлены трубы с ливневой решёткой. Также была благоустроена дорога, ведущая к детскому учреждению из посёлка. Все проделанные работы избавили детский сад от огромных проблем, которые не решались длительное время.

Основные качества Валентина Васильевича Анкудинова – это профессионализм, порядочность и неравнодушие. Именно такой человек и должен защищать интересы граждан.

г. Киров, Октябрьский проспект, 1А

АО «ВМП «АВИТЕК»

+7 800 222-43-43

Сайт: vmpavitec.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров