Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сайт, который продаёт

«Клик Маркет» - создай свой сайт с товарами и услугами за 3 шага!

С чего начинается создание сайта для любого предпринимателя? С мысли о том, что он хочет получить, затратив при этом, минимум денег. Поэтому, как говорится, хочешь, чтобы все было так, как надо, — сделай сам.

Мы предлагаем вам самостоятельно создать свой сайт и продвигать его совместно с нами. Как это происходит?

Платформа «Клик Маркет» позволит вам самостоятельно создавать сайт. Наш менеджер даст совет, как наполнить страницу полезной информацией, для того чтобы покупатель получил все необходимые ему данные быстро и качественно. Создание сайта возможно всего в 3 шага! Но если у вас нет и этого времени на развитие в интернете, наши специалисты готовы прийти вам на помощь. Они не только выполнят все работы по наполнению сайта, но и займутся его продвижением.

Почему именно «Клик Маркет»?

1. Доверяй специалистам. Наша платформа рассчитана на работу с кировскими компаниями, и с момента её запуска мы помогли создать более 200 сайтов. При создании сайт уже будет доступен в интернете — вам не нужно думать о хостинге.

2. Неограниченное количество товаров и услуг. Мы не вводим ограничения на количество товаров и услуг на сайте «Клик Маркет». Редактировать содержимое вашего сайта вы можете самостоятельно в любое время. Оперативное информирование пользователей о ваших акциях позволит привлекать потенциальных покупателей. Более того, мы готовы оказывать вам сервис по заполнению и изменению вашей информации.

3. Успешный опыт. «Клик Маркет» входит в состав RNTI Media Group, объединившего 48 СМИ за 20 лет успешной работы. Соответственно, у вас есть гарантия, что вложенные деньги принесут новые возможности поиска покупателей через Интернет.

4. За советы денег не берем! Добавляйте на ваш сайт видео, фото, интегрируйте его с социальными сетями, поддерживайте общение с потенциальными и постоянными клиентами. Другими словами, делайте ваш сайт на «Клик Маркете» интересным и насыщенным, а мы, в свою очередь, сделаем так, чтобы его увидело как можно больше ваших потенциальных клиентов.

Уже готов создать свой сайт?

Звони по телефону: +7 (964) 251-34-43 или заходи на сайт myclickmarket.ru и регистрируйся. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров