Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Самое яркое признание в любви на 14 февраля

Выберите необычный способ поздравить любимых

Во многих странах мира 14 февраля отмечается романтический праздник - День Святого Валентина или День всех влюбленных. Считается, что День Святого Валентина существует уже более 16 веков и традиция дарить валентики, подарки и признаваться в своих чувствах в этот праздник, крепла с каждым годом. А еще в этот праздник любят устраивать свадьбы и венчания. Считается, что это станет залогом вечной любви.

Самое яркое признание в любви на 14 февраля

Любовь - это чувство, которое нужно постоянно эмоционально питать, удивлять, восторгать и, иногда, даже немножко шокировать. Если вы хотите удивить свою вторую половинку, ярко и необычно выразить свою любовь, то выбирайте одно из 3-х уникальных предложений от ГК «СПК-NEON»

Предложение «ЭКОНОМ»: доставка цветов курьером возлюбленной, организация посещения шоколадной фабрики, с возможностью изготовления шоколадных фигурок-сувениров, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК.

Самое яркое признание в любви на 14 февраля

Предложение «СТАНДАРТ»: утренняя доставка цветов курьером возлюбленной, персональное авто с водителем, организация посещения шоколадной фабрики, с возможностью изготовления шоколадных фигурок-сувениров, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК, а также личный фотограф на весь день.

Предложение «VIP»: утренняя доставка цветов курьером возлюбленной, персональное авто представительского класса с личным водителем, на все время вашего романтического свидания. Загородная поездка на лошадях, индивидуальная экскурсия по шоколадной фабрике, прогулка по кировскому «арбату», в сопровождении веселого мима, романтический ужин на 2-х в одном из заведений сети СПК, а также личный фотограф на весь день.

По желанию любое предложение можно дополнить живой музыкой (скрипка или саксофон), также отдельно можно заказать специальное романтическое оформление стола.

Самое яркое признание в любви на 14 февраля

Во всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 44-40-40 (Александра)

14 февраля «СПК Восток» и «СПК Центр» приглашают всех жителей и гостей города на вечерние шоу-программы, приуроченные к празднику всех Влюбленных.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • Банкетный менеджер сети: 44-40-40 (Александра)
  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 440-133 #спкзапад
  • Следи за новостями Вконтакте

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров