Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Самые выгодные вакансии в Кирове: где заработать «миллионы»

В регионе ищут гендиректора в ОАО «Веста» и начальника отдела в крупный фармацевтический холдинг

21 июня 2017. Уровень зарплаты, пожалуй, можно назвать определяющим фактором при выборе работы. Единицы пойдут устраиваться на место, которое им подходит и нравится, но где мало платят. Вместе с этим, далеко не все вакансии высоко оцениваются в денежном эквиваленте - тут все зависит от сферы, от квалификации специалиста, который требуется, от обязанностей, которые он будет исполнять. Так на кого же учиться, чтобы зарабатывать не просто десятки, но сотни тысяч в месяц? В Кирове, как ни странно, таких потенциальных счастливчиков набирается целый список.

Согласно данным rabota.yandex.ru, самыми высооплачиваемыми из представленных на просторах интернета вакансий сегодня можно назвать вакансию генерального директора предприятия ОАО «Веста», которому обещают заработок в 104 тысячи рублей ежемесячно, заместителя директора по экономической безопасности в производственный холдинг — от 100 тысяч рублей, начальника отдела контроля качества в крупный фармацевтический холдинг — от 100 тысяч рублей, заместитель директора по экономике и финансам на предприятие холдинга «Технодинамика» — от 100 тысяч рублей менеджера активных продаж - от 40 до 100 тысяч рублей, а также водителя такси — от 60 до 100 тысяч рублей. Занять эти «золотые» места сможет не каждый: не считая определенного образования и опыта минимуму в 5 лет, большинство из них требуют и дополнительных навыков. К примеру, гендиректор «Веста» должен на уровне разговорного владеть тремя языками, помимо русского: итальянским, английским и чешским.

Выше были указаны организации и предприятия, расположенные непосредственно в нашем региона, однако подзаработать можно и вахтовым методом. Вот где действительно запредельные зарплаты, да и выбор побольше: от сварщика и водителя погрузчика до администратора на круизный лайнер. В таком случае вы можете не только обогатиться, но и мир посмотреть, а кто не любит путешествовать?

Тем временем в Кировстате проанализировали работники какой сферы за январь-март текущего года заработали больше всех. Результаты распределились следующим образом.

Самые выгодные вакансии в Кирове: где заработать «миллионы»


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кировстат:
Заработную плату выше среднеобластного значения (23 тысячи 228 рублей) имеют более 70% работников финансовых и страховых организаций, организаций, осуществляющих деятельность в области информации и связи, обрабатывающих производств и сферы строительства. В организациях сферы образования, культуры, спорта, организации досуга и развлечений, в гостиницах и на предприятиях общественного питания лишь каждый 10 может рассчитывать на такой уровень зарплаты.

Таким образом, мы ознакомились с перечнем тех, кто сегодня с образованием не прогадал. Добавим, что эксперты компании HeadHunter причисляют к ним еще и работников сферы продаж.

 

Фото:peachhomeschool.org

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров