Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Сбербанк дарит всем равные возможности

Кировское отделение ПАО Сбербанк реализует общегородской благотворительный волонтерский проект «Мы дарим возможности» 

Его главная цель - подарить радость, положительные эмоции и яркие впечатления людям, которые нуждаются в нашей помощи и участии. 

«Люди с ограниченными возможностями здоровья не могут самостоятельно совершить простые и обыденные для многих действия – сходить в кино или в театр, посетить выставку картин или концерт в филармонии. Для нас с вами это привычно, а для них станет целым событием, о котором они будут еще долго вспоминать с благодарностью. Мы приглашаем всех желающих поддержать инициативу Сбербанка, это могут быть как предприятия и организации, так и просто активные кировчане, которые хотят стать волонтерами», - говорит Лия Третьяк, заместитель управляющего Кировским отделением ПАО Сбербанк. 

Благотворительный проект Сбербанка поддержал Театр на Спасской, предоставив бесплатные билеты для людей с ограниченными возможностями (передвигающихся на колясках и ограниченно-самостоятельно). Бесплатные билеты также предусмотрены для сопровождающих лиц. 

Присоединиться к проекту могут любые компании и организации, а так же неравнодушные  кировчане, желающие стать волонтерами,  – просто позвоните по тел. 36-89-44 (координатор проекта - Каролина Большакова). Если у вас есть возможность время от времени подвозить маломобильных граждан либо вы сами нуждаетесь в транспортировке, обязательно сообщите о себе. Лишь  помогая друг другу, мы сможем сделать себя и наш мир лучше.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

На правах рекламы

Фото:admold.fedpress.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров