Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сегодня Путину исполняется 65 лет: как поздравляют президента

В честь такой даты Тимати приготовил «Президентский бургер», а в Европе появились граффити с Путиным

7 октября 2017. Сегодня день рождения празднует президент Российской Федерации Владимир Путин, которому исполняется 65 лет. В честь такой даты с самого утра главу государства поздравляют известные политические деятели как нашей страны, так и зарубежья.

Алмазбек Атамбаев, президент Киригизии:

- Благодаря дальновидности и решительности президента Путина Россия уверенно идет по пути устойчивого развития, вновь заняла достойное место среди великих держав мира, это признают как друзья, так и недруги России.

Рамзан Кадыров, глава Чечни:

- Я всегда относился и отношусь с сыновьей почтительностью к президенту России Владимиру Путину. И мне радостно видеть, как не только граждане нашей страны, но и других стран поздравляют его, желают всего самого лучшего, искренне, от чистого сердца. Только человек с высокой и мужественной душой может покорить сердца людей по всему миру. С днем рождения, Владимир Владимирович!

Александр Лукашенко, президент Белоруссии:

- Сегодня достижения союзного строительства очевидны. Глубоко убежден, что Ваша активная позиция, нацеленность на дальнейшее взаимодействие будут способствовать расширению интеграционных процессов двух братских государств.

Но не только политики помнят о дне рождения Владимира Путина, но и представители других сфер, в частности спортсмены. Как передают федеральные СМИ, звезды бокса запустили по этому поводу флешмоб, в котором приняли участие не только россияне, но и иностранцы.



А в Европе появились граффити с изображением Владимира Владимировича. В Париже изображение сделано под советский плакат, в Барселоне Путин с картины подмигивает зрителям, а в Берлине – сидит в кресле, окруженный голубями, которые символизируют мир.



Также отличился известный репер Тимати, его проект Black Star Burger в день 65-летия президента презентовал «Президентский бургер». Изделие представляет собой булочку с двумя котлетами из говядины и кусочками копченой индейки, а также с маринованными огурцами, сыром, смородиновым джеом и чесночным соусом. Как оказалось, это любимые ингредиенты Путина.

Фото: report.az

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров