Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Сельхозакадемия, «Латунские бани» и «Заречный» ДК: куда еще нагрянет проверка в 2017 году

Всего будут исследованы 18 организаций Кирова 

19 октября 2016. Администрация города Кирова утвердила план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год. Согласно ему, в региональном центре будут исследованы как различные фирмы, так и детские сады, школы и даже высшие учебные заведения.  

В документе также указаны сроки, когда проверяющие «нагрянут» к ним. Так, в январе запланирован выезд в детский сад №103, в феврале - в школу №66 и в «Агентство муниципального развития в городе Кирове», в марте — в школу №62 имени Опарина и в «Латунские бани», в апреле — в «Дом культуры «Заречный»» и в школу №65, в июне — в АО «ЭнергоремонТ Плюс» и в «Нововятскую ПМК №1», в июле — в школу №9, и в детский сад №35, в августе — в детский сад №46, в сентябре — в детский сад №91 и в детский сад №138, а в октябре - в «Вятскую государственную сельскохозяйственную академию», во «Всероссийское общество инвалидов»,в детский сад №148 и в школа №74. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Всего будут исследованы 18 организаций. При этом время, на которое эксперты задержатся в заведениях, отведено разное — оно колеблется от 5 до 20 дней. 

Отличаются и цели проведения проверок. Где-то это контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог, а где-то — соблюдение обязательных требований земельного законодательства. 

Стоит отметить, что специалисты собираются ознакомиться и с документацией заведений. 

Напомним, ранее мы писали, что начиная с 2016 года малый бизнес в Кирове будут проверять реже. В Кировской области хотели на три года ввести мораторий на плановые проверки субъектов малого предпринимательства, причем лишь тех , кто ранее не был уличен в административных правонарушений, а также тех, кто не оказывает значительного и умеренного негативного воздействия на окружающую среду. 

 

Фото:rus.rt.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров