Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Губернаторский образ жизни: Семь правил Никиты Белых

Вспомниаем цитаты и образ жизни экс-губернатора Кировской области

Прошел уже год, как Никита Белых находится в СИЗО по делу о взятке. Сейчас, конечно, он выглядит плохо. Весной в сети появились фотографии похудевшего Белых с тросточкой. А ведь когда-то этот человек мотивировал своих подписчиков в твиттере заниматься спортом, постоянно публикуя фотографии с зарядок, прогулок и тенниса. Сегодня мы вспомним образ жизни экс-главы региона и несколько правил его жизни.

1. Да, мы помним, что Белых был любитель попутешествовать не только по рабочим моментам. Приоритет он отдавал лесным прогулкам, и всем советовал того же.

2. Никита Юрьевич практически каждый день публиковал фотографии с чашкой чая и всем советовал выпить чаю, чтобы день выдался насыщенным. Одно время Белых любил попивать и кофе.

3. Судя по этим записям, Белых был трудоголиком. А особенно ему нравилось работать по выходным, о чем он неоднократно рассказывал подписчикам. Ведь в выходные никто не мучает с звонками...

4. После занятия спортом (особенно после тенниса) круто заходит квас. А какой, решать вам. Но Белых предпочитал Уржумский.

5. Друзья - это сила. Они выслушают все, что ты скажешь. Даже если это бред.

6. Без комментариев. Запись говорит сама за себя.

7. Актуально. Особенно в данный момент для экс-губернатора.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров