Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Серия вечеринок Afterparty продолжается

Серия вечеринок Afterparty продолжается

«СПК» приглашает всех отдохнуть под зажигательные ритмы музыки от известных кировских диджеев

«AfterParty в СПК» - проект, который родился этим летом в «Самом Популярном Кафе» на Ленина, 73. Главная идея такого мероприятия - дать возможность гостю продолжить вечеринку в компании близких ему людей под приятную форматную музыку и очень нужным в утреннее время вкусным легким завтраком.

 «Каждую пятницу и субботу до 9 утра вечеринки продолжаются в СПК».

Серия вечеринок Afterparty продолжается

Презентация мероприятия состоялась 30 мая 2014 года, приглашенными гостями стали два известных кировских ди-джея: DJ Titov - основатель проекта M Λ N T R Λ (Мантра — звуковая вибрация, священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, освобождающей ум от негативных программ. По слогам слово «Мантра» переводится как «Ман» — ум, «Тра» — освобождение. M Λ N T R Λ создано для того чтобы привнести в окружающий мир музыкальную гармонию и душевное равновесие.), и DJ NightTrain (цинично подсадил на progressive и trance звучание всю клубную молодежь Кирова в начале XXI века. Являясь вдохновителем trance-движения, он, тем не менее, не остановился на одном стиле, и на сегодняшний день его миксы – коктейль из мелодичного deep, soulful, disco house, строгого progressive house, заводного electro house и, конечно, trance).

Серия вечеринок Afterparty продолжается

«AfterParty в СПК» - это живые сеты от приглашенных артистов, способных заряжать позитивным музыкальным настроением до самого утра. Помимо DJ Titov и DJ NightTrain, на сцене СПК работали: DJ Skorohodova, DJ Shuma, DJ PauL Beat, DJ Stellite, DJ JIN SHI, DJ Lione, DJ Sonic и другие.

Помимо отличной музыки «Afterparty в СПК» - это вкусные завтраки. В утреннем меню каждый может выбрать блюдо себе по душе: здесь и роллы, и яичница, и сырники, и бургер, и конечно же всевозможные десерты.

На этой неделе 12 и 13 сентября для вас играют: Пятница / DJ Skorohodova (РЦ «NEON»), Суббота / DJ Lione (Dance Club «GREEN HOUSE»).

Серия вечеринок Afterparty продолжается

А так же сегодня 11 сентября в «СПК Восток», что находится на Свободы, 11, в 20:00 концерт «LOUNGE DUO» (Виктория Масленникова и Сергей Быданцев), а 26 сентября в 22:00 концерт группы «Холодный Чай».

Сеть кафе «СПК» - очень вкусное место нашего города

Адрес: улица Ленина, 73, улица Свободы, 11
Телефон: 8 8332 475-475 , 8 8332 210-707
Vk.com/spkkirov
instagram.com/spk_kirov
Официальных хэш-тег #спквосток #самоепопулярноекафе

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров