Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Сеть «Магнит-Косметик». Развитию нет предела

В Кирове открылось несколько новых магазинов. Уже четвёртый год федеральная торговая сеть «Магнит-Косметик» радует жителей Кировской области приятными ценами, большим ассортиментом и, что самое главное, удобным месторасположением. На 2014 год Кировская область насчитывала 20 фирменных магазинов «Магнит-Косметик», но компания на этом не остановилась и к новогодним праздникам порадовала покупателей открытием ещё двух точек на улице Сурикова 20 и Московской 181. И это не предел, 2015 год только начался.

С активным ростом, ни один магазин не теряет в качестве: во всех точках сети «Магнит-Косметик» ежемесячно проходят акции с очень приятными скидками. Любой магазин удивит покупателей огромным ассортиментом товаров. В одном торговом зале вы сможете купить косметические средства и бытовую химию, детские игрушки и товары для дома, канцелярские принадлежности и многое другое. Кроме этого «Магнит-Косметик» всегда держит цены на низком уровне, это удаётся благодаря широкой дилерской сети (более 1000 магазинов по России). Компания постоянно получает интересные предложения от поставщиков и может предоставить максимально выгодные цены для своих покупателей. Ну а постоянно расширяться заставляет желание предоставить максимум удобства для покупателей. Это и качественный сервис, и просторные торговые залы, хорошо продуманная выкладка товаров, удобное месторасположение. Для удобства во всех магазинах есть пандусы. «Магнит» заботится о своих клиентах. Делать покупки в «Магнит-Косметик» не только выгодно, но и приятно.

Каждый покупатель знает, что «Магнит-Косметик» – это огромный ассортимент товаров, низкие цены и максимум удобства для покупателей. Торговая сеть приглашает посетить новые магазины и воспользоваться специальными еженедельными ценами на товары.

Новые магазины «Магнит-Косметик» открылись по адресам:

Киров, улица Сурикова, 20;

Киров, улица Московская 181.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров