Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Слух о закрытии «Киномакса»: какая судьба ждет кинотеатр?

Данную ситуацию прокомментировал директор кинотеатра 

В Кировских СМИ прошел слух, что КЦ Киномакс, который располагается на четвертом этаже «Jam Молл», может закрыться. Такие слухи ходили также среди кировчан, но не только насчет кинотеатра, а насчет торгового центра в целом. Причина тому — большое количество покинувших ТЦ арендаторов, которые не смогли потянуть аренду. Об этом также сообщало издание «Навигатор». А совсем недавно торговому центру пришлось расстаться еще с одним отделом — Adidas NEO. 

Мы решили проверить этот слух. Редакция портала «Город Киров.RU» лично связалась с директором Киномакса Гладышевым Максимом Викторовичем. Максим Викторович пояснил нам, что слухи ходили только насчет переезда кинотеатра в Новые просторы, куда переезжать они не собирались. Также директор Киномакса опроверг слухи о закрытии кинотеатра. 

Несмотря на то, что количество зданий, где ранее располагались кинотеатры уменьшается, количество киноэкранов увеличивается. Так, например, в РЦ «Глобус» количество экранов увеличилось до трех. 

Слух о закрытии КЦ «Киномакс» является фейком. Кроме того, сотрудники кинотеатра имеют позитивный и оптимистичный настрой, и уверили нас в том, что Киномакс будет впредь занимать лидирующие позиции.

 

Фото:kinomax.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров