Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Смертельное ДТП с супругами: у водителя нашли предсмертную записку

Авария произошла 23 июня в Вятскополянском районе

В 10:45 произошло страшное ДТП: столкнулись «Камаз» и «Тойота Рав-4». Водитель и пассажирка внедорожника погибли на месте. Водитель большегруз был доставлен в больницу с травмами. Жесткий удар пришелся на большегруз: весь перед всмятку. От "Тойоты" же практически ничего не осталось. Как оказалось, погибшим водителем «Тойоты» был коммерческий директор завода в Вятских Полянах Анатолий Коробейников. На пассажирском сидении находилась его супруга Валентина. 

Вчера стали известны новые подробности жуткой аварии. Мы лично связались с источником, который был знаком с погибшими супругами. Как оказалось, внедорожник под управлением Анатолия ехал со скоростью 170 км/ч. По словам источника, авария была запланирована. Также, как рассказали источнику люди, находящиеся в тот момент на месте аварии, из кармана погибшего водителя вытащили предсмертную записку (ее подробное содержание неизвестно).

Возникает вопрос: зачем? Зачем убивать себя, супругу и калечить других людей? Ответ на этот вопрос, пожалуй, знают только нынешние обладатели этой записки. 

 

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров