Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Смертельный треугольник: ревнивый «бывший» зарезал новоиспеченного жениха

В один из вечеров убийца наведался с ножом в квартиру к молодоженам

Мужчина проживал с женщиной, свадьба их состоялась несколько дней назад. 16 сентября 2017 года в вечернее время в квартиру, где проживали молодожены, пришел бывший возлюбленный девушки. Мужчина на почве ревности, узнав о её недавнем замужестве, заранее вооружился ножом и пришел с целью убийства нового избранника. Как только потерпевший открыл дверь, подозреваемый сразу же нанес ему не менее трех ударов ножом в область тела. Девушка, испугавшись, убежала в комнату. После причинения смертельных повреждений молодому человеку, нападавший зашел в комнату в девушке и пригрозил ей убийством, если она будет кричать и откажется с ним сожительствовать. Девушка, реально опасаясь за свою жизнь, согласилась на все требования подозреваемого.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Мужчина сказал, что хочет уехать вместе с бывшей возлюбленной за территорию Кировской области, и спокойно продолжать с ней жить, однако девушке удалось сбежать по пути выезда из города и сообщить о происходящем сотрудникам на посту ДПС.

Пресс-служба следственного комитета по Кировской области:

-  Благодаря грамотно спланированным следственным действиям сотрудников СУ СКР по Кировской области и оперативно – розыскным мероприятиям сотрудников УМВД России по Кировской области в короткие сроки удалось установить место нахождения подозреваемого, он был задержан уже за пределами Кировской области. В настоящий момент суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото:vk.com

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров