Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Содружество кинотеатров «Октябрь, Смена и Дружба» организовали большой праздник

В день защиты детей на улице Карла Маркса состоялся танцевальный флэшмоб

Девиз содружества кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба»: «Кино - это праздник, доступный каждому!» Поэтому 1 июня они организовали огромный праздник танцев для всего города. Интересного сегодня очень много, как для детей подростков, так и для их родителей!

В 11:30 стартовал массовый флэшмоб - семь танцевальных коллективов станцевали на пешеходной части улицы Карла Маркса в отрезке от кинотеатра «Смена» до «Октября».

После чего все дружно отправились во дворик кинотеатра «Смена», где с 12 до 16 пройдут мастер-классы по танцевальным направлениям зумба, стрит, хипхоп, контепорари и другим. Всем детишкам предложат бесплатный аквагрим и воздушные шары, интересные конкурсы с розыгрышем различных подарков. Традиционно у «Смены» гуляют ростовые куклы! Ну, и конечно, веселая музыка и танцы, танцы, танцы.

Содружество кинотеатров «Смена», «Октябрь», «Дружба» решили провести такое мероприятие 1 июня, в первую очередь, чтобы сделать большой праздник для детей. А так же напомнить взрослым, что и они тоже когда то были детьми. И это очень здорово иногда уйти от рабочей рутины и расслабиться культурно, так как они делали это в 10-летнем возрасте. Прохожие сегодня отлично повеселились и просто потанцевали на улице со своими детьми и продолжают отрываться у «Смены».

На правах рекламы

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров