Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Состоялась презентация «Вятской ассоциации профессиональных участников рынка недвижимости»

В минувший вторник состоялась презентация Некоммерческого Объединения «Вятская ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости».

Цель мероприятия – развитие и становление цивилизованных отношений между участниками рынка недвижимости в нашей области. Кроме того, ассоциация должна расширить возможности развития рыночных механизмов управления недвижимостью, чтобы повлиять на формирование законодательной и нормативной базы.

Еще один положительный момент – участие профессионального сообщества в научно-техническом и социальном развитии. На презентации присутствовали глава администрации города Геннадий Плехов, президент ВТПП Николай Липатников, начальник департамента экономического развития области Алексей Коршунов, а также представители банков, страховых компаний, представители областного суда и многие другие.

На презентации специалисты обсудили и проанализировали важные социальные и экономические перспективы в законодательстве рынка недвижимости, строительной и инвестиционной деятельности, аналитики и ипотечного кредитования. На встрече обозначили наиболее актуальные проблемы в функционировании и регулировании рынка недвижимости города Кирова. Президент НО «ВАПУРН» - Юлия Александровна Савиных

«Вятская ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости» находится по адресу улица Ленина, 83.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров