Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчанка: "Сотрудница библиотеки заломала руки 12-летней кировчанке и пнула ее"

Случай произошел после «Библионочи»

Во многих кировских группах ВКонтакте разошлось сообщение от кировчанки об инциденте в библиотеке им. Герцена. Редакция портала «Город Киров.RU» связались с автором публикаций.

Женщина, желающая не называть свое имя, нам рассказала, что вечером, 21 апреля ее 12-летняя дочка шла после «Библионочи» за одеждой в гардеробную, но споткнулась и едва ли не упала. Видимо, этим оказалась недовольна сотрудница библиотеки — гардеробщица.


— Она зарычала на ребёнка, угрожая вызвать охрану. Потом заломила руку дочке, нагнула и пнула. Это было примерно между 20 и 21 часом. Может, чуть позднее. Девочка вернулась домой в шоке от этого мероприятия. Рука болела пару дней.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Женщина также отметила, что писала об этом в жалобную книгу Кирова, а затем с ней на связь вышла зам. директора библиотеки. Она обещала проверить видеозаписи с камер видеонаблюдения в гардеробной. Мы также связались с зам. директора по научно-методической работе этой библиотеки. Нам сказали, что камеры до сих пор не проверили, так как даже не знают в какой период времени это произошло. После того, как мы назвали примерное время, нам обещали проверить камеры в срочном порядке.

Сама женщина пока еще не знает, что будет делать с этим — с таким женщина столкнулась впервые. Если же инцидент подтвердится, то не исключено, что дело дойдет до суда.

Недавно нам сообщили, что камеры не запечатлели подобного случая. Проверка камер видеонаблюдения продолжается.

 

Фото:myadvocatecenter.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров