Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Участники «Гринландии» могут выиграть iPhone 6

Жюри выберут лучшую фотографию за все годы проведения фестиваля

Оргкомитет XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни объявляет фотоконкурс «Моя Гринландия». Материалы в дальнейшем будут использованы для музея.

Истоки фестиваля уходят в далекое прошлое, 1984 год, когда во Дворце культуры «Космос» прошел первый концерт авторской песни.

Олег Валенчук, идейный вдохновитель фестиваля, депутат Государственной Думы РФ:
— За это время проект из фестиваля авторской песни превратился в масштабный гражданский форум на берегу реки Быстрица. Произошло много событий. Менялись люди, менялась эпоха. И нам очень хочется собрать воедино все самые лучшие фотографии с «Гринландии». Уверен, что это необходимо для сохранения истории нашего с вами фестиваля! Надеюсь, что общими усилиями мы создадим летопись «Гринландии», чтобы все вехи этого проекта были зафиксированы для потомков!

Фестивальная поляна «Гринландии» уже давно стала площадкой единения людей. Тысячи и тысячи кировчан и гостей региона съезжаются сюда в один день. И почти у каждого с собой фотоаппарат или смартфон. Посмотрите свои фотоархивы и выберите лучшие фото, сделанные на фестивальной поляне, либо на отборочных этапах фестиваля в Кирове. Также на конкурс принимаются любые фото, так или иначе связанные с «Гринландией».

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:

  • с 1 по 31 июня отправить фото на электронный адрес фестиваля pressagrinlandia@yandex.ru или выложить его в соцсети с хэштегом #моягринландия;
  • указать год, когда был сделан снимок и написать небольшое описание к нему.

Итоги подведет опытное жюри. На сцене фестиваля 9 июля победителю будет вручен главный приз – iPhone 6. Лауреаты конкурса получат аксессуары для отдыха и походов.
Также будут вручены специальные призы. Их получат авторы тех фотографий, которые наберут больше голосов на сайте «Город Киров.RU»

Итак, друзья, ждем ваших фотографий!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров