Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Спасатели «подожгли» Театральную площадь

Спасатели «подожгли» Театральную площадь

Сотрудники МЧС продемонстрировали для жителей города свои навыки

29 августа 2014. Выступление спасателей на Театральной площади в Кирове. На Театральной площади в честь приезда в Киров замминистра Владимира Артамонова и вручения пожарным новой техники, состоялись зрелищные показательные выступления специализированной пожарно-спасательной части. Десятки жителей Кирова пришли сюда, чтобы посмотреть на то, как работают сотрудники МЧС, снимая происходящее на мобильные телефоны.

Спасатели в свою очередь продемонстрировали, как происходит их работа, когда водитель автомобиля не может самостоятельно выбраться из автомобиля. Не обошлось без традиционного падения на «куб жизни» с пожарной лестницы, чтобы продемонстрировать присутствующим, как проводится эвакуация тех, кто оказался на верхних этажах, не имея возможности спуститься по лестнице.

Больше всего восторгов у зрителей вызвало выступление специально обученной немецкой овчарки, которая без труда нашла человека в одном из трех ящиков.

После окончания демонстрации навыков спасателей, они с удовольствием пригласили всех желающих посмотреть технику поближе и сфотографироваться с теми, кто принимал участие в показательных выступлениях.

город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров