Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Стали известны самые актуальные вакансии в Кирове на начало 2017 года

Большим спросом пользуются офисные сотрудники 

К концу подходит первый месяц нового года, однако на сайте Job43.ru опубликовано уже порядка 1500 объявлений. Свободных рабочих мест огромное множество, но какие же вакансии наиболее актуальны в Кирове?  

Пожалуй, больше всех на данный момент пользуются спросом офисные сотрудники. В их числе офис-менеджеры, в чьи обязанности входит ведение переговоров, заключение договоров, прием звонков и ведение документации. Также требуются секретари, чьи обязанности примерно такие же, как у офис-менеджеров, только ответственность за работу больше, документация серьезнее и к руководству ближе.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Зарплата в основном указывается от 15 до 30 тысяч рублей.

Большим спросом также пользуются менеджеры по продажам. В большинстве объявлений указывается, что требуется развитие клиентской базы, организация заказов, встречи и общение с клиентами. Также в число этих вакансий входят менеджеры по продажам в торговых залах, в чьи обязанности входит консультирование покупателей, работа с товаром, работа с кассой, проведение учета. Что касается заработной платы, разброс тоже большой — в среднем от 20 до 30 тысяч рублей.

Студенты без работы тоже не останутся, для них также размещено множество объявлений. Молодые люди могут попробовать себя секретарями, офисными сотрудниками, разнорабочими, упаковщиками карандашей, курьерами, диспетчерами и операторами на телефонах. Зарплата указана в среднем от 10 до 25 тысяч рублей.

В сфере финансов также требуются бухгалтеры и помощники бухгалтеров. В их должностные обязанности входит введение кассового документооборота, сдача отчетности, ведение бухгалтерского и налогового учета. Правда здесь размер заработной платы будет немного меньше, чем у других — от 10 до 20 тысяч в среднем.

И наконец, актуальны вакансии в сфере производства. Требуются швеи, упаковщики, сборщики различных видов продукции, и свободны места на руководящие должности. Как указано в объявлениях, в среднем зарплату обещают от 15 тысяч рублей, а руководству — от 30 тыс рублей.

Если посмотреть на все эти 1500 объявлений за январь, можно сделать вывод — работа есть всегда, те кто любят говорить что с работой все сложно, могут посмотреть объявления.

 

Фото:inostranno.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров