Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Стало известно, сколько Владимир Быков зарабатывал в день в 2016 году

Председатель ОЗС предоставил декларацию о доходах

Председатель Заксобрания Владимир Быков отчитался о своих доходах за минувший год. В его собственности находятся земельный участок, площадью 1445 квадратных метров, и жилой дом площадью 313,4 квадратных метров. А в перечне объектов недвижимого имущества, находящегося в пользовании у Быкова находится еще один земельный участок, площадь которого составляет 2109 квадратных метров. При этом о наличии машины у депутата ничего не указано. Доход Владимира Васильевича за 2016 год составил 3 837 707 рублей 66 копеек. 

У супруги чиновника в собственности находится этот же дом, и участок 1445 площадью квадратных метров в пользовании. Также у жены Быкова есть легковой автомобиль Audi.
Что касается расходов, то о них в декларации ничего не указано.

Если считать, что в месяце 22 рабочих дня, то путем простой математики получается, что Владимир Быков получает в день примерно 14 с половиной тысяч рублей. Доход супруги Быкова в день составил примерно чуть больше 1 100 рублей.

Напомним, что кировчане заметили любопытный факт — незадолго до улицы Богородской дорога идет хорошая. А через 100 метров после прилегающего поворота на улицу, где располагается дом Быкова, начинается ад для водителя. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров