Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Стань известным на всю Россию

7 февраля компания «Евросеть» объявляет о запуске беспрецедентного проекта «Трамплин Славы». Начинающие и малоизвестные музыканты, исполнители любых стилей, будь то рок или поп-музыка, лишенные поддержки мировых звукозаписывающих корпораций и именитых продюсеров, получат возможность заявить о себе во весь голос благодаря новому конкурсу. «Трамплин Славы» дает возможность стать известными и популярными на территории России и за ее пределами. Цель конкурса - подарить многомиллионной аудитории новую музыку, новых исполнителей, новые впечатления.

Конкурс «Трамплин Славы» состоит из 6 туров, каждый из которых продлится 2 месяца. По результатам каждого тура будут определяться победители. Во время проведения конкурса во всех 5 200 салонах «Евросеть» будут звучать музыкальные произведения участников предыдущего тура конкурса. Также в салонах компании будет размещен плакат с фотографией и биографией победителя тура. Все шесть победителей туров выйдут в финал «Трамплина Славы». «Евросеть» по результатам конкурса выпустит CD-сборник «Трамплин Славы: The Best of», в который войдут по три песни каждого из шести победителей.

Для участия необходимо предоставить организатору конкурса компании «Евросеть» произведения собственного сочинения, исполненные и записанные музыкантом или музыкальным коллективом. Подходить молодым музыкантам в Кирове надо по адресу ул. Орловская, 52, Кировский филиал компании “Евросеть”, отдел по работе с людьми Все подробности конкурса «Трамплин Славы» можно узнать на сайте:
www.tramplin.euroset.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров