Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Стартовал проект «Молодой банкир-2010»

Город Киров: Стартовал проект «Молодой банкир-2010»
Если вы молоды, умны, талантливы и амбициозны — участвуйте в викторине от Банка «Хлынов»

5 октября стартовал ставший уже традиционным ежегодный проект Банка «Хлынов» - викторина «Молодой банкир». Среди главных целей проекта: повышение финансовой грамотности молодежи, а также выявление талантливых и перспективных молодых специалистов. Все, что необходимо сделать для участия в викторине: это зайти на сайт Банка, заполнить анкету и специальную форму, включающую 30 вопросов.
Викторина продлится до 5 декабря текущего года.

Кроме возможности проверить собственные знания победители викторины получат специальные призы и, главное, смогут попасть в кадровый резерв старейшего кировского регионального Банка — Банка «Хлынов» — с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Банк, выступая инициатором и партнером целого ряда специальных проектов, продолжает поддерживать и развивать бизнес-потенциал кировской молодежи, в том числе устремления молодых людей, связанные с деятельностью в банковской сфере. Одним из таких проектов и является викторина «Молодой банкир», которая из года в год получает живой отклик среди кировского студенчества и преподавательского сообщества города.

Город Киров: Стартовал проект «Молодой банкир-2010»

Так что, если вы молоды, умны, талантливы и амбициозны, если вам интересно побеждать и быть первым — тогда нам по пути! Участвуйте, побеждайте и становитесь настоящими молодыми банкирами!

Подробности на сайте Банка www.bank-hlynov.ru и по телефону 204-777.

На правах рекламы

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров