Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Строительство путепровода в Чистые Пруды: работа кипит

На данный момент улица Попова готовится к прокладке коммуникаций

После того, как работы на путепроводы в Чистые Пруды возобновились 1 марта, на площадке наблюдается постоянное оживление работников. Строительством путепровода занимается компания «Мостоотряд-46». Пока что основной объем работ приходится на стороне Чистых Прудов. Со стороны центра ожидается вывод коммуникаций.

Строительство путепровода в Чистые Пруды: работа кипит

На данный же момент мы можем видеть, как работа кипит. Прогресс строительства явно на лицо. Путепровод уже пересекает железную дорогу. Сейчас поворот с Комсомольской на улицу Попова закрыт в связи с прокладкой коммуникаций. По ту сторону заграждения можно наблюдать материалы, которые будут использованы в строительстве.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Строительство путепровода в Чистые Пруды: работа кипит

Напомним, что до конца 2017 года «Мостоотряд» намерен доставить на стройплощадку 100% металлических и железобетонных строительных материалов. В текущем году строители планируют снести 5 домов, попадающих в пятно застройки социально-значимого объекта. Всего снести необходимо 6 домов. «Мостоотряд-46» уже занимался возведением Нового моста и прочих объектов в Вятских Полянах.

Строительство путепровода в Чистые Пруды: работа кипит

Чиновники полагают, что никаких сомнений нет насчет успешного окончания строительства путепровода — ведь компания считается надежным партнером для области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров