Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Строительство второго «Макдоналдс» уже началось

Город Киров: Новости Кирова

В настоящее время возводится забор вокруг территории строительства. Производится вывоз снега

Буквально на днях на заснеженном поле у цирка начал появляться металлический забор. Он практически прилегает к тротуару на Октябрьском проспекте и привлекает к себе взгляды прохожих. Никаких опознавательных знаков и табличек, указывающих наименование объекта пока нет. Однако не сложно догадаться, что началось строительство второго ресторана быстрого питания «Макдоналдс».

Возведением забора занимается компания из Ижевска. Её-то сотрудники и сообщили корреспонденту портала «Город Киров.RU», что «вскоре здесь кафе какое-то появится».

Как ни странно, но в территориальном отделе Ленинского района, на территории которого и производится строительство, не смогли дать никакой информации, о строках строительства, признавшись, что знают лишь информацию, опубликованную в СМИ.

 

город киров: Строительство второго «Макдоналдс» уже началось город киров: Строительство второго «Макдоналдс» уже началось город киров: Строительство второго «Макдоналдс» уже началось город киров: Строительство второго «Макдоналдс» уже началось

 
Андрей Вавилов, курирующий вопросы строительства ресторанов «Макдоналдс», сообщил, что работы начнутся после прекращения снегопадов:
- В первую очередь начнем вывозить снег. Правда, сначала необходимо, чтоб он прекратил идти. Затем, начнется строительство. Возведением объекта займется московский подрядчик. Не исключено, что рабочие приедут из разных городов, но сама фирма будет московская. Они построили несколько подобных заведений по всей России.

По ранее поступавшей информации, начало строительства планировалось на август-сентябрь 2013 года, теперь сентябрем ограничен срок сдачи объекта. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров