Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Свободы и здоровья!»: Никиту Белых поздравляют с днем рождения

Правда, поздравить его возможно только телеграммой или в соцсетях

Сегодня, 13 июня, свой день рождения празднует экс-губернатор Кировской области Никита Белых. Бывшему главе региона исполняется 42 года, однако в этом году место для празднования не самое лучшее — ведь уже практически год Никита Юрьевич находится в Лефортово, в СИЗО. Ранее невеста Белых, Екатерина в своем инстаграме просила отправлять телеграммы экс-губернатору. В описании к фотографии девушка даже оставила адрес СИЗО.

Неизвестно, много ли людей прислали Никите письма, но его соцсети изобилуют поздравлениями. Естественно, ему желают в основном только две важные вещи — здоровья и свободы. Поздравляют Никиту Юрьевича и коллеги, и друзья, и просто те, кто верит в невиновность политика. Некоторые полагают, что следующий день рождения Никита Белых будет отмечать уже на воле. На данный момент на профиле Никиты Белых в Facebook уже более 150 человек поздравили экс-главу региона. Причем не только люди с Кирова, но и с разных уголков страны.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Никита поздравляю! Верю, что справедливость восторжествует. Держись!

Никита! С днем рождения!!!!!!! Мира в душе и стойкости, здоровья и веры в лучшее. Мы знаем цену правосудию! Ваши воронежские друзья

С днем рождения, Никита Юрьевич! Желаю Вам как можно скорее свободы от уз и нам всем – свободы от этого режима!

На данный момент его состояние неизвестно, но по информации на апрель, у Никиты Юрьевича проявилась болезнь мозга - энцефалопатия второй степени.

 

Фото:vladivostok.bezformata.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров